Храм Вмч. Димитрия Солунского с. Курманаевка - 21-23 января в нашем благочинии пребудет частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской.

21-23 января в нашем благочинии пребудет частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской. 08 Январь 2018

Святыни начинают свое пребывание по приходам нашего благочиния.

График

21 января (воскресение)

14:00 – Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе Архангела Михаила с. Лабазы, будет отслужен  молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

16:00 - Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе Архангела Михаила с. Кутуши, будет отслужен  молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

18:00 - Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе храма  Вмч Димитрия Солунского с. Курманаевка, состоится вечернее богослужение.

22 января (понедельник)

08:00  в храме Вмч Димитрия Солунского с. Курманаевка, состоится божественная Литургия, молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

12:00 –  Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе Святителя Николая  п. Волжский, будет отслужен молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

14:00 - Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе Казанской иконы Божией Матери с. Ромашкино, будет отслужен  молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

16:00 -  Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе Архангела Михаила с. Михайловка, будет отслужен  молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

18:00 – Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе Архангела Михаила с. Костино, будет отслужен  молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

20:00 – Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе храма Архангела Михаила с. Ефимовка, будет отслужен  акафист пред мощами блаженной Матроны Московской.

23 января (вторник)

09:00 в храме Архангела Михаила с. Ефимовка будет отслужен - молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

12:00 - Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской будет пребывать на приходе Казанской иконы Божией Матери с. Гаршино,  будет отслужен  молебен с акафистом пред мощами блаженной Матроны Московской.

14:00 – Частица ризы Пресвятой Богородицы и ковчег с мощами Матроны Московской убудут на приходы Первомайского благочинного округа.