Храм Вмч. Димитрия Солунского с. Курманаевка - Поздравление благочинного с началом учебного года.

Поздравление благочинного с началом учебного года.01 Сентябрь 2011

Дорогие братья и сестры! Поздравляю вас с Днем Знаний!

Первого сентября уже традиционно с букетами и дети идут в школу, чтобы начать трудную, но такую интересную дорогу за школьной партой. Этот праздник для первоклашек, первокурсников, тех, кто продолжает свое обучение, и конечно же для родителей! С начало этого учебного года  начнут действовать воскресные школы при приходах, а в  пяти школах нашего благочиния вводится предмет основы православной культуры. Желаю ученикам удачно начать этот год, радовать своими успехами учителей и родителей, с христианским прилежанием постигать науки. Учителям - желаю здоровья телесного и духовного, терпения в их таком не легком и благородном труде! Родителям же мудрости в наставлении своих чад! Надеюсь, что праздник День Знаний поможет детям начать учебу в радостном и счастливом расположении духа, которое не оставит их до конца года! Ещё и ещё раз поздравляю всех вас с 1 сентября!

Благочинный  Курманаевского округа протоиерей Георгий Зверев.