Храм Вмч. Димитрия Солунского с. Курманаевка - Рождественский утренник в с. Ефимовка

Рождественский утренник в с. Ефимовка15 Январь 2018

Рождественский утренник в воскресной школе храма Архангела Михаила с. Ефимовка

14 января 2018 года после Божественной литургии в храме Архангела Михаила с. Ефимовка состоялся Рождественский утренник, в котором приняли участие учащиеся воскресной школы. Дети читали стихи, пели рождественские песни. Родители и прихожане храма с удовольствием посмотрели поучительные  истории  о Рождестве Христовом, главный смысл которых – доброта, милосердие и  послушание. По окончании мероприятия настоятель храма иерей Виктор Сурин поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и поблагодарил педагогов, родителей и детей за тёплое, радостное и светлое настроение, полученное от представления. После выступления всем детям были вручены Рождественские подарки.